Мажет после аборта

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 19 сентября сделала аборт 6 недель. В первый день были небольшие выделения, потом почти небыло и вот сегодня утром 22 начало мазать но не сильно, тянет низ живота как при месячных. Скажите пожалуйста это нормально?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 12:44
Здравствуйте! Да это нормально
Платная консультация
Оксана 2019-09-24 12:49
Спасибо большое за ответ.
Оксана 2019-09-25 15:40
Здравствуйте скажите пожалуйста, уже пятый день принимаю доксициклин по 1 таблетки 2 раза в день. Назначил гинеколог после хирургического прерывания беременности, но у меня сильно стал болеть желудок от препарата. Скажите пожалуйста можно ли прекратить прием этого препарата.
Оксана 2019-09-26 09:22
Спасибо большое.