Мажет перед месячными

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Несколько циклов подряд месячные начинаются непривычно для меня: 2 дня мазня, потом ничего, как будто, не месячные, а спустя день или 2 начинаются уже нормальные. Так же и в этот раз. Сегодня 32 день цикла, при обычном 26-дневном. Мажет 3-й день, очень скудно, практически и не мажет. Скажите, пожалуйста, это нормально или это свидетельствует о какой-то патологии? Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-02 08:36
Добрый день.
Такое часто бывает при эндометриозе.
Рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Юлия 2020-04-02 09:05
Спасибо за ответ. Когда лучше сделать УЗИ? Гормональный фон может быть нарушен при этом?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-02 09:07
Лучше сразу после месячных.
Гормональный фон может быть и не нарушен
Платная консультация
Юлия 2020-04-02 09:21
Спасибо за ответ!