Мазанья при приёме противозачаточных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью 4 месяца противозачаточные таблетки Белара. В конце пачки постоянно начинаются мазанья. Месяц азад это было за 6 таблеток до окончания. В этом месяце за 2таблетки до окончания. Хотелось бы узнать могут ли подобные промежуточные кровотечения снизить эфект противозачаточных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 11:18
Здравствуйте! Нет. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова