Мазь тридерм

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, применяю мазь тридерм. Подскажите возможен ли сбой менструального цикла (задержка) после применения мази тридерм от грибка между ягодицами? Она же ведь гормональная? Задержка 4 дня, раньше такого не наблюдалось! Благодарю за оперативный ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 08:47
Здравствуйте! Площадь применения обширная?
Платная консультация
Елена 2017-08-18 19:11
Здравствуйте можно применять мазь тридерм и оральный контрацептив микрогинон? Спасибо за ответы!
Елена 2017-08-18 19:34
Благодарю! Хорошего вам вечера!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 11:39
Всегда пожалуйста:) Удачи Вам!