Что применять первым мазь или бальзам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, Ребенку 7 месяцев, на приеме у аллерголога была назначена мазь тридерм и бальзам Авен-Ксеракалм. А также таблетки цынка, креон, зиртек, баксет. Вопрос: что применять первым мазь или бальзам и можно ли применять мазь тридерм если ребенку еще нет 2 лет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-20 22:29
Заочно определить можно ли применять мазь или бальзам не возможно, необходимо видеть сыпь, тридерм это гормональная мазь, ее необходимо принимать до 3-5 дней и на ограниченные участки кожи