Маточные кровотечения, половая инфекция или скудные месячные?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Дискенезия желчных путей.
Здравствуйте, меня зовут Вероника, мне 17, у меня такая проблема. Год назад я похудела из-за диеты стол 5. Сбросила более 10 кг. После этого год месячных не было совсем, сейчас, когда я набрала вес и вернулась к моему весу до похудения, месячные начались вновь, но теперь они очень скудные, выделений почти нет(даже прокладку могу не использовать, а только ежедневку. Их почти нет. И еще они теперь "идут" 2 раза в месяц. Раньше у меня такого не было. Болей сейчас тоже нет, идут около 4-5 дней(мажет совсе немного) раньше месячные были очень обильные и с болями, шли по 5 дней. Я боюсь, что это матричные кровотечения. Подскажите пожалуйста, что могло стать причиной этому и предоставляет ли это опасность?
Очень жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-04 08:29
Здравствуйте! Из-за изменения веса, у вас случился гормональный сбой. Следует обследоваться
Платная консультация
Вероника 2020-07-04 10:20
Спасибо за ответ.