Месячные закончились на два дня раньше

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был ППА за полторы недели до месячных. Месячные начались в срок, но вместо пяти дней, шли всего три и выделения были меньше чем обычно. Кровь была нормальная как и раньше, без изменения цвета. Так же лечусь от двух половых инфекций. Меня беспокоит вопрос: возможно ли что это беременность и возможно что месячные закончились на 2 дня раньше из-за половой инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2015 года

2 ответа

Светлана 2015-06-06 09:50
Извиняюсь, прошло не 1.5 недели, а уже 3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-08 11:13
Здравствуйте! Светлана, гадания неуместны. Сделайте тест для начала