Мастурбация может вызвать рак?

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста частая мастурбация может вызвать рак? Вообще может быть от мастурбации? Был воспалительный процесс врач сказал пройдет.,анализы были хорошие уже долго не проходит 2 месяц. Очень боюсь. Половых актов не было! Чувствую себя не как раньше.
Теги: мастурбация рак
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-07 17:17
Рак от мастурбации не возникнет, а вот сексуальные расстройства возможны.
Платная консультация
дамир 2017-09-07 17:27
Спасибо большое)
дамир 2017-09-07 17:59
Скажите пожалуйста это пройдет? Если расстройства есть.
Если бросите мастурбировать, то пройдет.
Платная консультация
дамир 2017-09-07 19:03
Еще раз спасибо)