Рак яичек?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Возможно цистит
Здравствуйте, Боюсь что у меня рак яичек, я не знаю. У меня вроде молочница или цистит хрон. Бывают не сильные ощущения как будто кто то нажимает на яички. Яички висят сильно я скажу, думал что еще перекрут, вроде 1 яичко висит сильнее чем другое, но вроде могу) как переставить) и потом другое висит. Есть на яичках складки наверно из-за онанизма. На обратной стороне писюна как я говорил красная полоса а под ней потемнела кожа. Еще не в стояч. Состоянии яички размером с писюн. Головка немного большой стала. Щас хочу проверить каждый день ли у меня 37 градусов. Воопщем скажите пожалуйста признаки рака яичек, и по моему описаню. Был у уролога по вопросу мол. Или цистита. ОН смотрел, нажимал (про рак нечего не говорил возможно его нет).
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июля 2019 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-21 15:36
В этом возрасте рано думать о раке яичек. Симптомов нет. Они только начинают расти.
Платная консультация
Саша 2019-07-21 21:49
А температура 37 может быть из-за молочницы?
Саша 2019-07-29 19:02
Я может болеть копчик или под ним из-за молочницы?
Саша 2019-07-30 20:34
А это нормально? Нетнравится внешний вид яичек боюсь что с ними что-то не так.
Саша 2019-07-30 20:35
Бывает видно как будто над яичками ещё 2 яичка
Над яичками придатки яичек. Внешне все нормально.
Платная консультация
Саша 2019-07-31 23:51
Большое спасибо