Жжение яичек

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, три дня у меня был постельный режим, болел, была температура, из-за отравления, я много раз потел очень сильно, но нижнее белье не менял, на 4 день с утра был сильный зуд, чесались яички, я пошёл в душ помылся, но и тогда, при попадание тёплой воды было жжение, сейчас сменил белье, прошло часа 4, яички уже не чешутся, но когда их трогаешь они болят, жжение чувствуется, плюс они красные все, из-за чего это может быть, я предполагал, что из-за гигиены, влажности, но почему они так горят, когда прикасаюсь к ним?!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-21 17:51
Мог возникнуть контактный дерматит. Нужен осмотр дерматологом