Сыпь по всему телу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 2 недели назад у меня появилась мелкая красная сыпь по всему телу за исключением открытых участков, сильный зуд особенно в горячем душе, после того как почешешь сильное жжение, температуры нет, соседи по квартире не чем подобным не страдают, пару дней назад места с сыпью стали реагировать на малейший холод, покрываются "гусиной кожей", изза особенностей работы (вахта) не могу посетить дермантолога, надеюсь на вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-03 14:05
Здравствуйте. Сложно по фото сказать что-то определеное. Я склоняюсь к аллергическому дерматиту. Попейте Кларитин по 1 таб раз в день. Если есть возможность проколоть внутривенно Хлористый кальций 10% по 10 мл. Или пропить его по 1 стол ложке перед едой, но лучше проколоть