Результат узи почек

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, по узи почечный синус изменен с расширением полостей чашечек до 7 мм с уплотнением стенок чашечек. На обеих почках. Нефроптоз справа. Постоянно чувствую дискомфорт в мочевом. В туалет ходить не больно. Что это может быть и от чего
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-17 19:14
Здравствуйте. Необходимо сдать мочу на бакпосев, мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом,
Платная консультация
наталья 2017-05-17 20:01
Спасибо за ответ. Скажите это может быть от рака в мочевом? У меня рак шейки матки. Недавно появились боли в мочевом и изменения в почках.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-17 21:41
Это может иррадиирущая боль в область мочевого пузыря от рака шейки матки.
Платная консультация
наталья 2017-05-18 12:24
Скажите пожалуйста изменения в почках по узи серьезные?