При мастурбации посинела головка полового члена

Спрашивает: Дракон 2
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Я гипертоник.
Здравствуйте, У меня после мастурбации головка немного посинела, не болит, чувству. Себя норм, что делать не знаю, родителям говорить стыдно, а к врачу тоже стыдно. Читал как то что то вроде тепловых ванночек (с марганцовкой) но боюсь (ведь это что то вроде самолечения). Подскажите что делать, а если идти к врачу как ему сообщить чтоб и не стыдно и род не узнали.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июня 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-14 10:41
Ничего делать не нужно. Просто воздержитесь от мастурбации в течении недели
Платная консультация
Аноним 2019-04-30 12:22
Само пройдет?
Дракон 2 2017-06-17 07:55
Спасибо!