Мастурбации, окончание

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сейчас я стараюсь бросить мастурбировать, но из за этого происходят полюции, нормально ли это? Но вопрос не в этом, собственно после мастурбации, у меня ещё около получаса или часа вытекает немного, то есть я сам выдавливаю, чтобы было быстрее, неужели при сексе у меня будет тоже самое? Мне придётся ждать около часа пока всё вытекает? К слову мне 16 лет, скоро 17.
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-20 09:02
Поллюции нормальное явление в вашем возрасте. Если бросите мастурбацию-выделения должны уменьшиться