Мастурбация

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 13 и я мастурбирую. Не осуждайте пожалуйста, очень хочется и я не могу остановится! Сначала просто гладила клитор, а недавно начала массировать вверху, между малых половых губ. Испытываю приятное наслаждение, наверное оргазм. Но не могу понять-кончаю или нет. У меня белые выделения. Опасно ли в раннем возрасте мастурбировать? И чем можно приносить себе ласки?
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-30 16:06
Умеренная мастурбация в вашем возрасте не приносит вреда. Лучше использовать руки, чтобы в дальнейшем партнер так же мог в предварительных ласках использовать данную стимуляцию.