Кровь во время мастурбации. Кровавые выделения на протяжении 3 часов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, примерно три часа назад мастурбировала и пошла кровь. Ранее в мастурбации я использовала один палец, в этот раз решила два. К слову я девственница. Крови было мало, но до сих пор идут кровавые выделения в малом количестве. Спустя 15-20 минут, начались боли внизу живота в левой части, больно передвигаться и стоять. Подскажите пожалуйста, я порвала девственную плеву или просто ее растянула. И что в таком случае нужно делать, стоит ли переживать или нет.
Теги: сексолог о мастурбации
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-24 08:48
Да, могли повредить плеву