Кровь во время петтинга

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались с парнем петтингом, во время этого пошла кровь. Месячные по календарю через 11 дней, овуляция была 8 марта. Болей во время и до не было, только под конец присутствовали какие-то новые ощущения. Что это может быть? Секс был один раз очень давно, но не уверена, что плева порвалась.
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-11 19:25
Это может быть разрыв плевы
Платная консультация
Елизавета 2019-03-11 19:28
Извините, но мне кажется, такое невозможно. Я давно проходила осмотр у гинеколога, делала УЗИ, я им сказала, что не девственница.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-11 20:12
Я не умею гадать. Посетите очно гинеколога