Последствия мастурбации девушке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Неделю назад я очень так яростно мастурбировал своей девушке и есть вероятность что мог порвать или надорвать ей девственную плеву, так как после этого она заметила на трусах кровь. Но ещё меня пугает то что сегодня во время таких же ласк она сказала что вообще ничего не чувствует и во время кунилингуса тоже, а если начинаю засовывать палец глубже то уже ей больно Скажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо.
Добавлен: 27 декабря 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-27 18:28
Если была кровь, то могли надорвать плеву или поцарапать влагалище. От этого у партнерши могли измениться ощущения. Воздержитесь от ласк 2-3 недели.
Платная консультация
Матвей 2017-12-27 18:32
Хорошо, спасибо