Кровь во время петтинга

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь. Мы с парнем занимались часто петтингом, то есть чтобы голые были такого не было, но через трусы он сувал мне. Крови, боли ничего не было пока, и все продолжалось в таком образе. В один день все как обычно мы занимались этим через трусы, но придя домой через час в туалете у меня капли три крови пошли, очень напугана, разве он мог плеву порвать? Я Сейчас ничего не понимаю, помогите пожалуйста с подробным ответом мне
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-29 09:49
Надрыв плевы вполне мог быть.
Платная консультация
Алина 2017-03-29 15:38
Надрыв мог быть, ладно, а чтобы он её совсем разорвал такое через одежду может быть? Без одежды просто не было у нас ничего, только так. Но потом уже без одежды на см 2 вошел и крови уже не было никакой. Поэтому я интересуюсь мог ли он её не надорвать, а разорвать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-29 19:06
Это зависит от того как он вводил пенис и строения плевы. Теоретически возможно.