Месячные и девственная плева

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пожалуйста скажите во время месячных девственная плева может расширится из за протока крови? Спасибо за внимание!
Теги: девственная плева и месячные
Добавлен: 14 декабря 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-14 20:19
Строение девственной плевы во время месячных не меняется.
Платная консультация
Алина 2014-12-16 15:37
Здравствуйте, это снова я, скажите а почему у меня в первые 2 дня месячных сильно увеличивается отверствие (дырка) в плеве, а последующие дни месячных, когда мало крови идет щелевидное отвнрствие, а когда месячные заканчиваются вообще дырки не видно, почему так? Я девственница? По описанию в интернете по моему у меня губовидная девственная плева.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-16 16:26
Это особенность строения вашей плевы.