Кровь во время секса

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не знаю что происходит. Первый секс был 7 февраля было очень больно, однако крови не было. Следующий секс был 17 февраля было очень больно, когда пч входит. И кровь и сегодня 24 февраля все повторилось, так же как и 17. что делать?

Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-25 13:24
Воздержитесь от половой жизни в течении 2-3 недель, до полного заживления поврежденной девственной плевы.