Не "выстреливает" сперма в 17 лет

Спрашивает: Больной паренек
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический фаренгит
Здравствуйте, прошу помочь мне! Я не знаю, что делать! Проблема такая: не выстреливает сперма. Это продолжается пол года. Она просто вытекает, консистенция негустая и нежидкая, вроде нормальная, количество ее тоже норм. Интересно, что на море при мастурбации несколько дней она выстреливала, после чего опять просто вытекает. Думал, что наступило это от мастурбации, делал перерывы, но все остается неизменным. Делал анализы мочи, крови, трузи простаты, узи мошонки- все нормально. Эрекция нормальная. Доктор, это повод начать беспокоиться? Или может быть это гормональные сбои из-за "подросткового периода"? ПОМОГИТЕ, ОБРАЩАЛСЯ КО МНОГИМ СПЕЦИАЛИСТАМ, НО НИЧЕГО ВНЯТНОГО НЕ УСЛЫШАЛ!
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-08 11:16
Ничего страшного в этом нет. Это может быть связано с ослаблением тонуса простаты. Лучше отказаться от мастурбации.