Мастопатия молочной железы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 26 лет. У меня мастопатия, пью мастодинон 1,5 лет. Он хорошо снимает боль перед началом цикла. Это гомеопатический препарат, хотелось бы узнать, можно ли его такое длительно время употреблять?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-15 03:37
Здравствуйте! Желательно делать перерывы в лечении. Стоит так же обратить внимание, что причиной мастопатии является гормональный сбой, поэтому если боли возникают во время или перед месячными, то стоит проконсультироваться с гинекологом и проверить уровень гормонов в крови.