Боль в Молочной железе. Мастопатия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, Делала недавно узи МЖ в заключении: признаки диффузной фиброзно-кистозной мастопатии, образования (эхографически фиброаденомы) левой молочной железы. 10 ДНЕЙ НАЗАД ДЕЛАЛИ ЛАПОРОСКОПИЮ ПО ГИНЕКОЛОГИИ. После неё как то начала ощущать боль в груди ноющая иногда именно с той стороны где есть жировой шарик до 1.09см (грудь большая.). Скажите это может быть после наркоза такая реакция или обострение. Стоит ли переживать или это такие последствия после наркоза? Болит не сам шарик, но при пальпации ничего не нащупала. До операции грудь не беспокоила.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-08-18 13:41
Здравствуйте! Нет, это не последствия наркоза
Платная консультация
Евгения 2021-08-22 01:10
Здравствуйте. Такая боль может быть связана с моим диагнозом? Стоит ли мне переживать? Беспокоит редко, но все же. Возможно ли как вариант что организм работает по другому после операции (перестройка гормонов и т. д)?
Да модет быть связанна. Возможно