Мастодинон и Белара

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: всд, пмк 1 степени
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно принимать препараты. Гинеколог-эндокринолог назначила Белара 3 мес и Мастодинон. Как их правильно совмещать? Белара назначили так как нерегулярный цикл, переизбыток мужских гормонов, повышенная сальность кожи, потоотделение, волосы на руках, недостаток веса (возраст 24 года, рост 158 см, вес 42 кг). А мастодинон принимала и раньше, была мастопатия, но, вроде, все прошло. Сказали совмещать для защиты груди.
Заранее благодарна.
Теги: белара и мастодинон, можно вместе приниматьбелара и мастодинон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Я данные препараты не совмещаю. Прием мастодинона можно возобновить после окончания приема Белары.