Массаж для ребенка

Спрашивает: Светлана Ташлыкова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 4.5 месяца. На учете у невролога не состоим, но есть два ротационных подвывиха шейных позвонков. Через два месяца едем в город (сами живем за 600 км) к менуальному терапевту выправлять шею. Невролог по месту жительства отправляет также на массаж, а менуальный терапевт сказал делать массаж либо до сеансов выправления шеи либо после. К сожалению нет возможности так долго жить в городе, скажите можно ли не делать массаж, а посетить только менуального терапевта? Или будет ли эффект хотя бы от 6-7 процедур массажа?
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-02 21:35
Когда вы поприсутствуете на нескольких сеансах то и сами сможете растирать ребенка