Архноидальная киста

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 3года назад я родила ребенка. Через пол года научились в головные боли с правой стороны. Год назад сделала кт мознаю и обнаружили арахноидальная киста сильвиевой щели слева. Небольших размеров. Томограф сказал что такая киста не растет. Все врачи говорят что это хороший томограф. И все неврологи в нашем городе его знают. Невролог прописал мази. Но они не помогли. Два месяца назад сделала массаж у мануального терапевта. До массажа терапевт сказал сделать кт шеи. Небольшое искривление. Боли стихли. Но потом снова начились. То справа то слева. Может еще раз сделать кт. Невролог мой советует не делать. Чтоб меньше облучения делать. Но я уже не могу терпеть. Пить обезболивающие. Боль терпимо. Это типа мигрени.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 09:05
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации.