Хотелось бы услышать мнение ещё одного врача-невролога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 8.5 месяцев, ребенок ещё не сидит самостоятельно, пытается подтягиваться на руках за опору, когда тянешь за руки, не садится, а сразу встает. Были сегодня у невролога, прописали нам пантогам, назначили нсг, курс массажа, также врач посоветовала не делать АКДС (у нас пока что вторая по плану), либо делать АДС-М, хотя педиатр наша советовала Пентаксим. Полиомиелит и гепатит делать сказала можно, он не такой реактогенный. Хотелось бы услышать ещё мнение другого специалиста.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-09-20 16:30
Здравствуйте. Я вас советую не сделайте ещё раз прививка. Сделайте массаж и наблюдение у невропатолога.
будьте здоровы.