Хотела услышать ваше мнения

Спрашивает: Динара
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету
Здравствуйте, хотела бы узнать сделали мрт малышу как бы у нас врождённая киста арахноидальная киста Сильевой борозды слева 26/26/46 мм эти показатели были 13 августа.5 февраля сделали мрт и цифры 34/36/72мм я если понимаю правильно она выросла? Заключение; Мр картина обширной ликворной кисты в средне черепной ямке слева. Холела узнать ваши мнение плохой у нас результат или как нам бы на что надеяться? Заранее вам спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-02-09 13:51
Здравствуйте. Если киста значительно увеличилась и сильно давит на срединные структуры, там в описании должна быть такая фраза: срединные структуры смещены на....мм вправо, необходимо обратиться к нейрохирургам по месту жительства для решения вопроса о хирургическом лечении.