Как диагностировать подвывих шеи у ребёнка

Спрашивает: Света1988
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в роддоме у сына диагностировали кривошею. Месяц проходили в воротнике Шанца. На мед осмотре в месяц хирург разрешила снять (но шею толком не смотрела). я понесла ребенка к остеопату. Вроде стало лучше и голову стал сам держать получше. Но вот остеопат посоветовал проверить шею на наличие подвывиха шеи у невролога. К неврологу только 28.11 попадем.
Как диагностируется подвывих и чем это чревато и как лечить? Малышу 10 недель.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-22 08:36
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога. Обратитесь очно к нему.
Света1988 2016-11-23 06:16
Спасибо.