Жжение в голове

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, горит, кружится, немеет иногда болит голова, тошнота, темнеет в глазах, плывет в глазах. Было онемение руки, ноги, лица с левой стороны. Делала снимки. Шейный остеохондроз, разрушение позвонков 1-2 стадии, узи сосудов шей делала, все в норме. Прошла курс лечения препаратами, актовигин, медокалм, комболипен, целебролизин. Невролог добавила вазобрал, эглонил, амитриптилин, целебрекс. (Я не принимала эти препараты) только возобрал. Улучшений нет. Другой невролог делал блокады и прописал бетагестин. Легче не стало. Затем терапевт назначила комболипен, вольтарен. Болит левое плечо и шея, но не всегда. Легче стадо дня на три, затем то же самое. Не знаю к кому обратиться и что делать. Уже 4 й месяц болею. Диагноз не могут поставить. Одни говорят надо делать мрт сосудов, другие шеи. Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-18 08:31
Что значит "разрушение позвонков 1-2 стадии"?
Ирина 2016-12-18 09:32
Мне так терапевт сказала.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-19 14:19
Судя по рентгену это не разрушение а проявления остеохондроза, все может прояснить мрт шейного отдела с контрастированием