Маска Avene

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли в весенне-летний период пользоваться маской Avene Clenance? Если нанести ее на ночь а на улицу я выхожу только в вечернее время с ребенком погулять?! Часам к 8-9 вечера? Обязательно ли использовать крем с SPF?
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-29 20:11
Здравствуйте. Можно. Крем с spf желателен.
Платная консультация
Вероника 2019-04-29 23:24
Скажите а подойдет ли такой уход: гель утромьи вечером для умывания Avenue Clenance. Потом себорегулирующая эмульсия Аvene Clenance Expert. Это все я наношу утром и вечером. И два раза в неделю маска о которой писала выше. Вот только купить такой крем той же серии avene нет возможности и думала не опасно ли использовать на ночь и вечером следующего дня на улицу выходить. Скажу что кожа моя жирная очень, на носу черные точки и на щеках постакне и мелкие прыщи красные. Подскажи или уход нормальный, можно ли еще что добавить и чем убрать постакне?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-30 11:12
Уход нормальный. От постакне крем Эгаллохит попробуйте.