Высыпания на фоне гормонального сбоя

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошу прощение за беспокойство, но я хочу рассказать о своей проблеме. Меня уже более 5 лет беспокоят постоянные высыпания на спине и особенно на лице. Недавно я обращалась к гинекологу он направил меня на сдачу гормонов, в итоге выяснилось, что там не все в норме, я прошла лечение и сейчас принимаю противозачаточные Джесс плюс в лечебных целях. С тех пор как я прошла лечение меня стало высыпать гораздо меньше, но всё же высыпает, также остались следы от прежних прыщей и черные точки. Я живу в Ростове. Кожа жирная, посоветуйте пожалуйста что поможет от следов, черных точек и высыпаний, и по возможности, последующий уход. Благодарю за внимание. Фото прилагаю.
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

4 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-08-15 20:36
Грязевые маски и пилинги. Из ухода спрей и гель цинавит.
Наталья 2015-09-14 17:11
Здравствуйте, единственный пилинг, который я нашла это Натура Себерика нежный пилинг сколько раз в неделю можно пользоваться им и грязевыми масками? Циновит спрей нужно использовать сразу после принятия душа с гелем? Спасибо большое
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-09-20 11:30
Циновит = Тоник (использовать так же)
Натура себерика -- это скраб. Необходим кислотный пилинг.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-09-20 11:36
Поверхностные химические пилинги - ЛИКОБЕРОН