Постлазерный уход

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обязательно использовать крем с SPF после проведения фракционного фототермолиза, мезотерапии, если не выходить на улицу 2 месяца? Скажите, пожалуйста, через какое время после проведения фракционного фототермолиза CO2-лазером можно проводить курс мезотерапии?
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-03-10 21:50
Здравствуйте. Ошибочное мнение, что когда мы на улице только тогда надо использовать СПФ фильтры. Обходимо подобрать дневной крем с спф минимум +15, а если уже идти на улицу то иметь спф +50. Мезоттерапия --очень обширное понятие. Это процедура , внутрикожное введение препарат. Напишите более конкретно что вы хотите себе вводить?