Марихуана и КОКАВ

Спрашивает: Дмиртрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня сделал прививку от бешенства, но живу я постоянно не в Росии, езжу по коммандировкам. У меня вопрос - можно ли во время прививок КОКАВ 0 3 7 14 30 90 курить марихуану?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-14 20:45
Дмитрий! В инструкции к вакцине КОКАв нет рекомендаций по курению этой травы. Значит нельзя этого делать. Всего доброго.