Можно ли вовремя и после вакцинации кокав использовать

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна, во время вакцинации кокав и после нее у меня был острохондроз и я стала использовать перцовыйлекопластырь, скажите пожалуйста не ослабит это действие вакцины, так как написано, что нельзя допускать перенагревание, спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-19 22:35
Алина! Действие пластыря местное и связано с раздражением кожных покровов. Общего перегревания организма не происходит.