Уточнение про бешенство

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Елена Владимировна, у меня к вам вопрос, ребенок прошел курс кокав, я вдруг выяснила, что в конфета которые я покупала есть алкоголь, ребенок их ел вовремя вакцинации и после, конфеты всегда пробовали в розницу и состава конфет небыло, думала, что шоколадные, с шоколадной начинкой он сьел по 2, 4 три конфетки в неделю, переживаю что это снизит действия кокав, в антирабическом кабинете сказали, что это должно быть в больших количества и чистый алкоголь то только тогда будут идти ослабления вакцины, извините за глупость, просто очень боюсь за сына.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-05 14:43
Светлана! Специалисты дали Вам правильный ответ. На Вакцинацию оказывает влияние употребление алкоголя в чистом виде.