Манная каша

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вопрос не связан с болезнью я просто не знаю к какому врачу обратится варила дочке сегодня манную кашу в эмалированной кастрюле затем переложила в тарелку и пока ее перемешивала такое ощущение что как будто крошки эмали ощущаются проведя по дну тарелки или кастрюли вот переживаю что вдруг это эмаль попадётся ребёнку хотя сколов не наблюдаю но проведя ложкой по тарелке или кастрюле прям задевается как зацепки
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Старайтесь поить ребенка водой чаще из расчета 50-100 мл на килограмм веса.