Жидкий стул и икота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 1 год. Около недели кашеобразный стул. 3-4 раза в день. Началось после того как вместо смеси нестожен 3 начала давать манную кашу на молоке. Сегодня еще и добавилась икота. Она непродолжительная, быстро проходит. Но была 4 раза за день. Грешу на манную кашу. Хочу опять перевести на смесь. Стоит ли переживать по этому поводу? В течении дня ест плохо. Ночью кашу ест 2-3 раза. Подвижная, активная. Ночью почти не спит, просто гуляет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Верните все на прежнее место. Ночные кормления: оставьте смесь 1 раз ночью. Ребёнку необходимо выстроить режим сна и бодрствования, режим приёма пищи.