Задержка стула у ребенка

Спрашивает: Анна Анатольевна Степанова
Пол: Женский
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, начала давать прикорм 7дней назад. Все было нормально.3 дня назад накормила манной кашей густой. Думаю от нее. Ребенок 3 дня не какает. Давала чернослив пюре, массаж животика, ножки велосипе, горячая ванна, пукает иногда, веселая, игривая, не плачет. На грудном вскармливании. Первый раз столкнулась, ребенок третий. Переживаю, не знаю что делать? Подскажите пожалуйста?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Поставьте микролакс или глицериновую свечку. Манную кашу до года давать не стоит.