Маммолог. Очень нужна консультация

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Мария. Мне 18 лет. Где-то полгода назад меня начали беспокоить боли в области сердца. Пила лекарства. Случилось так, что пришлось его проверить(сердце), сама бы я не пошла. Все в порядке. Но боли не ушли. Стало болеть и с правой стороны. При движениях, поворотах во время сна, поднятии рук. И пальпации под грудью боль присутствует. Но терпимо, очень даже терпимо) в области ореолы (кажется так называется) есть болячки, как комариные укусы. В последнее время появилась боль в области ключицы и в подмышечных впадинах. Я очень закомплексованный человек, поэтому не иду к врачу. Может ли быть все это из-за подростковых изменений, может каких поздних.? Или это новообразования?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-24 04:42
Здравствуйте! Если вы сами у себя ничего не определяете, то вряд ли это уплотнения, тем не менее пройти УЗИ молочных желёз стоит, чтобы быть уверенным. Так же стоит посетить врача-гинеколога, чтобы проверил уровень гормонов в крови, так как это может быть гормональный сбой.