Маммография в 25 лет. Могут быть последствия?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Меня беспокоят молочные железы (точнее правая) я делала 3 УЗИ, на них ничего не обнаружили кроме мастопатии, а одна грудь у меня увеличелась и я чувствую как уплотнениее внизу. Пошла сделала цифровую маммографию. Результаты прикреплю. Скажите, чем чревато маммография в моем возрасте? Какие последствия? Переживала перед этим теперь переживаю вдвойне! Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-08 01:54
Не стоит волноваться! Сделали - успокоились - забыли! Раз в год узи ! И еще покажитесь эндокринологу!