Маммография (результаты)

Спрашивает: К.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моей маме 61 год, сделали мамографию - результат - участок уплотнения ткани по типу звездчатой дисторции, до 1 см. Скажите пожалуйста, мы очень напуганы, что это? Это опухоль? К врачам в ближайшее время пойдет. Я безумно переживаю. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-18 20:23
Здравствуйте. Желательно в таком случает провести прицельную маммографию, для исключения наложения тканей друг на друга.