Маммография, объяснение результатов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, получила результаты ММГ, жалоб никаких нет, мне необходимо разъяснение, я не знаю медицинских терминов, в интернете понять сложно, и так-же не удовлетворяет ответ терапевта - "у вас пока все хорошо" Просьба ответить доступным языком подробно и развернуто. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-04 07:10
Здравствуйте!
Патологических образований в молочных железах не описаны.
Для осмотра молочных желез обратитесь планово к своему маммологу или гинекологу.