Маммография необходимость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, сделал узи груди у меня слева киста 4 мм, иногда болит грудь, есть необходимость делать маммографию? Мне 39 лет, есть первичный гипотериоз, пью эутирокс 100. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 марта 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-22 08:24
Здравствуйте! Я думаю, что одна маленькая киста тут ни при чем и ваши боли связаны с чем-то другим. Гипотиреоз может только провоцировать, причину надо искать получше. Попробуйте сделать маммографию и сдайте на всякий случай анализы на гормоны, после чего проконсультируйтесь с маммологом или хирургом.