Периодические боли в груди и результат маммографии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, пишу от своей мамы, периодически ее стали беспокоить боли в груди, сделала маммографию, посмотрите пожалуйста результат, что можете сказать? Нужно ей что-то принимать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-12-05 08:14
Здравствуйте! Есть вопросы, необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Ольга 2020-12-14 12:13
Здравствуйте, мама сделала УЗИ, так же сдала анализы на гормоны, посмотрите пожалуйста, результаты прикрепила.
Ольга 2020-12-14 12:13
Кисты небольшие , остальное в норме
Платная консультация
Ольга 2020-12-14 21:40
Нужно какое-то лечение? Болит периодически
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Ольга 2020-12-15 15:05
Серьезно? 4 года уже на данном сайте, первый раз такое слышу. Обращались уже ко многим врачам, в том числе в этом месяце и всегда получали развернутый ответ и схему лечения. Зачем тогда просите дополнительно сделать узи. О том. Что там небольшая киста и анализы в пределах нормы мы итак видим, дабы читать умеем) К вам обратились чтоб получить консультацию по поводу лечения, а не чтобы вы нам прочитали то, что написано в результатах узи и анализах, мы читать умеем сами) Очень жаль потраченного времени. Всего доброго.