Болит грудь только левая

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Раздражённый кишечник
Здравствуйте, у меня болит грудь, и сказали что уплотнении щитовидной желези, сдала все анализи вроде все в норме, с чем это может быть связан, в последнее время я не чувствую оргазма может ли это повлиять на боли в груди? Спасибо за ответ)
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-22 22:34
Вы молоды, живете регулярно! Это плюс! Москва город номер 1 по нервам - это минус =психосоматика. Все болезни от нервов! Анализы в норме! Сделайте на 5 - 10 день цикла узи! Удостоверьтесь!
Соня 2018-05-23 21:40
Здравствуйте я сделала узи на 8 день цыкла и сказали 2 мм расширение м. п
2мм это не расширение. Расширение более 4 мм! У Вас ничего плохого нет! Это следствие нервов и гормонального фона.