Почему от мастодинона появились боли?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в прошлом году начала беспокоить тяжесть в груди, на узи показало кисты, пропила мастодинон в таблетках, стало легче, в это году пошла к маммологу, кисты увеличились, назначили мастодинон в каплях, сразу появились боли в груди, не стала их принимать, перестало болеть. И что теперь делать?
Теги: от мастодинона болит грудь, болит грудь от мастодинона, мастодинон болит грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-08 04:11
Здравствуйте! С уверенностью могу сказать, что вы можете попросить вашего врача поменять вам лечение на какой-нибудь аналог "Мастодинона" + не поммешало бы проконсультироваться с гинекологом, чтобы он направил вас на анализы на гормоны, так как именно гормональный сбой в организме женщины приводит к образованию кист.