Малый прирост ХГЧ. Замершая или внематочная?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проблема в том что у меня задержка 12 дней, тесты +, на УЗИ не видят маточную беременность, но и признаков внематочной тоже не видят.

Были выделения розовые, коричневые, потом начались кровяные, но по объёму не как мес-е, а меньше. Тянет спину и живот. Беременность не планируемая. Рожать не собираюсь больше. И так 3 КС.

ХГЧ сдала уже три раза через день

Что это такое? Внематочная? Или замершая на очень малом сроке?

Что мне делать? Я уже просто не могу ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 08:17
Здравствуйте! Похоже на замершую
Платная консультация
Ольга 2022-06-30 08:18
А то что ХГЧ по чуть всё равно растёт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 10:40
Он медленно растет. Пока беременность не замерла, но шансов на нормальную беременность нет. Она все равно замрет
Платная консультация
Ольга 2022-06-30 10:41
На внематочную не похоже?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 11:56
По ххгч не ставят этот диагноз