Малый прирост Хгч - замершая беременность или нет?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сдавала хгч дважды на 7 акушерской(5 эмбриональной) неделе, первый показатель 57000(в анализе написано, что соответствует 5-6 неделе); второй раз результат 66200. промежуток между анализами 2 дня. Скажите, можно ли сказать, что беременность замерла? Если нет- требуются ли какие либо дополнительные меры по сохранению ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-13 11:23
После 20 тыс прирост уменьшается. А для того, чтобы определить, как развивается необходимо сделать УЗИ. Данных за замершую беременность нет.